Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект имени Петра Анацкого, д.1,  e-mail: rcdt-elista@mail.ru  Телефоны: +7 927-283-83-29

Осенний бал в Этношколе

Осень – это разноцветье красок, буйство природы. Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! В Этношколе традиционно в это время проводится «Осенний бал». И каждый раз бал вызывает у этношкольцев много волнений и радости, ответственности перед его приготовлением. В нынешнем году ответственность за проведение «Осеннего бала» легла на старшекурсников. Совместно с воспитателями был придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия.

 Праздник, подготовленный ребятами, был назван «Осенняя катавасия», который включал в себя конкурсную программу, состоящую из нескольких конкурсов: конкурс пантомимы, поговорок и пословиц, загадок, конкурс на знание литературных произведений и др. Все участники были поделены на две команды «Осенний джаз» и «Листопад», каждая команда подготовила свою визитную карточку. Ребята проявили большие творческие способности в представлении инсценировок, отличающихся юмором и артистизмом.
 Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.

{gallery}68{/gallery}